Estructura del departamento

Cargo Teléfono Correo electrónico
Director Rafael Feito Alonso

91 394 28 74

rfeito@cps.ucm.es

Secretario Docente Joaquín Pedro López Novo

91 394 29 86

jplnovo@cps.ucm.es

Secretaria Administrativa Mª del Carmen Prieto Herrero

91 394 28 74
Fax: 91 394 28 76

soso311@sis.ucm.es

Profesores

Profesor Despacho Teléfono Correo electrónico
Berta Álvarez Miranda 2210 91 394 28 71 berta@cps.ucm.es
Juan José Castillo Alonso 2213 91 394 28 72 jjcastillo@cps.ucm.es
Rafael Díaz Salazar 2211 91 394 28 95 radisa@cps.ucm.es
Minerva Donald Rivera 2208 91 394 28 87 minervadr@cps.ucm.es
Rafael Feito Alonso 2216 91 394 28 80 rfeito@cps.ucm.es
Armando Fernández Steinko 2608 91 394 26 92 asteinko@emp.ucm.es
María Jesús Gil Alonso 2207 91 394 28 89
Pilar González Martínez 2217 91 394 28 85 pilar-sella@cps.ucm.es
Arturo Lahera Sánchez 2218 91 394 28 78 alaheras@cps.ucm.es
Pablo López Calle 2205 91 394 28 88 plopezca@cps.ucm.es
Joaquín Pedro López Novo 2219 91 394 29 86 jplnovo@cps.ucm.es
Juan Mayoral Lobato 2206 91 394 28 89 juanmayoral@hotmail.com
Víctor Pérez Díaz 2209 91 394 28 87 vperezdiaz.asp@ctv.es
Juan Luis Recio Adrados 2212 91 394 28 82 jlrecio@cps.ucm.es
Juan Carlos Rodríguez Pérez 2209 91 394 28 87 jcrodper@ya.com
Marcos Roitman Rosenmann 2215 91 394 28 75 roitman@arrakis.es
Olga Salido Cortés 2214 91 394 30 72 olga.salido@cps.ucm.es
Jose Antonio Santiago García 2205 91 394 28 88 jasantiago@cps.ucm.es

profesores - docencia - doctorado - otros